Модные браслеты - весна-лето 2014

Судя по последним показам моды, дизайнеры единодушно призывают расстаться со сдержанностью и скромностью в выборе одежды и аксессуаров. Весной и летом 2014 года модные браслеты должны быть яркими, объёмными, экстравагантными и оригинальными.

Например, Карл Лагерфельд в новой коллекции Chanel использовал массивные квадратные и круглые пластмассовые браслеты. Надевать их можно по несколько штук одновременно на обе руки. Цветовое решение украшения определяется основным тоном одежды. Отличительным знаком Шанель стал жемчуг внушительных размеров в разнообразных вариантах сочетаний с металлическим основанием.

В коллекциях прет-а-порте модный дом Chanel остается верным разноцветному золоту (белому, желтому, розовому), бриллиантам, черной и белой керамике, ажурным браслетам-манжетам, изящным цепочкам с декоративными вставками.


В модных браслетах Dior актуальна цветочная тема. Не остался без внимания и жемчуг – переплетенные в несколько рядов нити, инкрустация металлических колец, соединенных в браслет-манжет. В этом сезоне Диор предлагает массивные металлические широкие браслеты-манжеты разных цветов с матовым шелковистым эффектом.


Невозможно не заметить какие браслеты в моде по мнению бренда Alexander McQueen, возглавляемого Сарой Бертон – позолоченные широкие браслеты, расположенные в несколько рядов, массивные металлические кольца с шипами, кожаные браслеты в один или два оборота.

Натуральная кожа нашла свое применение и в аксессуарах Prada. Несколько ярусов ярких кожаных лоскутов, плотно облегающих руку, или цветы гибискуса из кожаных лепестков различных оттенков, украшающие широкие браслеты, прямоугольные стразы, золото – все это великолепие итальянского модного дома заставит трепетать сердца модниц.

Массивные, крупные, широкие украшения необычных форм и сочетаний с использованием золота, страз, камней, кожи, подвесок, кружев, бисера, перьев – современные модные браслеты оставляют огромный простор для фантазии и экспериментов.

Читать полностью: Какие сейчас в моде браслеты? :: ЮВЕЛИРНЫЕ УКРАШЕНИЯ БРАСЛЕТЫ :: Как правильно носить браслет? :: Мужские браслеты на руку :: Браслеты на плечо - как их носить? :: Анклеты - браслеты на ногу :: Виды застёжек для браслетов

Еще вопросы по вашей теме: